В связи с актуальностью распространения среди подростков и молодежи некурительной никотиносодержащей продукции министерство общего и профессионального образования Ростовской области предлагает довести до сведения руководителей образовательных организаций информацию, разработанную ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора».

Первые дни после каникул ребята нашей школы провели весело с песнями и плясками. По традиции наших предков 13 января ребята пришли в костюмах и приготовили весёлые колядки. Они прошли по поселку с песнями. Детские голоса раздавались тут и там. Дети стучались в каждый двор и их привечали сладостями.

В преддверии нового года хочется поздравить всех родных и близких. А еще тех, у кого их нет. Ребята нашей школы поздравили с новым годом подопечных СРО №2.

Министерство по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции Ростовской области в целях организации участия школьников в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» направляет Положения о Конкурсе.

Какой Новый год без шумных праздников, познавательных викторин и классных часов, а также увлекательных игр и развлечений. Каждый класс готовит новогоднее представление. Репетиции, костюмы, новогодние песни- работа кипит! И вот настал тот замечательный день.26 декабря в 1 классе прошёл первый новогодний спектакль.