Размер шрифта:

• 03 мая 2024

Старость в радость. "Светлая Пасха"

Уже сейчас бабушки и дедушки в интернатах начали готовиться к празднику. Те, кто придерживается церковных установлений, больше молятся, чаще участвуют в таинствах – в интернаты приходят священники. Отмечают же Пасху практически все: красят яйца, едят куличи, уже сейчас готовят пасхальные веночки и декор…

Мы хотели подарить каждому немного внимания и тепла. Поэтому к Пасхе ученики начальных классов приготовили открытки  с добрыми словами и пожеланиями сил, здоровья и хороших новостей.

• 03 мая 2024

"Орлёнок – хранитель исторической памяти"

"Орлёнок – хранитель исторической памяти"- под таким заголовком прошёл весь апрель у юных Орлят 3 класса. Этот трек является завершением программы "Орлята России" в этом учебном году.

Третьеклассники (кл. рук. Шутяк Валентина Александровна) открыли для себя значимость сохранения традиций, истории и культуры своего родного края.

• 03 мая 2024

Акция "По страницам истории"

Акция "По страницам истории".

• 03 мая 2024

"К славному подвигу каждый готов"

В нашей школе 24 апреля прошла ежегодная Всероссийская акция «Сад Памяти».

Учащиеся 10 класса под руководством  классного руководителя Калимановой Натальи Валерьевны навели порядок в саду, где посажены плодовые деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Ведь именно будущее поколение должно бережно сохранить память и чтить вклад тех людей, кто отдал свою жизнь за мир и чистое небо над головой.

Подобные акции производят неизгладимое впечатление на подрастающее поколение, учат детей бережно относиться к окружающей среде и быть благодарными ветеранам, которые отдали свою жизнь, за возможность расти и развиваться, жить и любить в мирное время.

• 24 апреля 2024

Все профессии важны

В рамках данного дня учащиеся 1 класса под руководством классного руководителя Поповой Людмилы Николаевны посетили сельское почтовое отделение.

Целью данной экскурсии было познакомить детей с работой отделения связи, с функцией почты, с почтовыми профессиями.