Печать

 21 июня – «Безопасное колесо».

Цель проведения мероприятий: сформировать у участников дорожного движения мнения о необходимости непрерывного обучения детей основам безопасности дорожного движения.

В результате проведенных занятий дети вспомнили правила и условия безопасного перехода проезжей части дороги, верных действиях при движении вдоль проезжей части дороги, а также для чего нужно использовать световозвращающие элементы на одежде и аксессуарах. Была подготовлена Гапкаловой И.П. эстафета для детей «Безопасное колесо».

22 июня - «День памяти и скорби».

С целью сохранения исторической памяти и героического подвига народа, в память о начале Великой Отечественной Войны воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка» приняли участие в региональном онлайн-флешмобе «…А завтра была война».

Под руководством Суховеевой Н.А. была подготовлена концертная программа. Дети пели песни военных лет, читали стихи, почтили минутой молчания тех, кто не вернулся из боя. В завершении праздника ребята рисовали поздравительную открытку на асфальте « Мы за мир!»

23 июня – «Закрытие лагерной смены».

23 июня состоялось торжественное закрытие летней смены школьного лагеря МБОУ СОШ №10.

Все отряды лагеря приняли участие в заключительном концерте, продемонстрировав свои таланты: танцы, песни и стихи лились со сцены рекой! Это мероприятие стало яркой точкой, завершающей прекрасные три недели, на протяжении которых наши воспитанники веселились, развивались, дружили, играли и просто прекрасно проводили время.

Мы благодарим педагогов и вожатых летнего лагеря «Улыбка» за прекрасную организацию отдыха для наших учащихся, а ребятам желаем весёлых и ярких каникул!