Учитель математики МБОУ СОШ№10

п. Горняцкий Белокалитвинского района

Ростовской области

Образование среднее профессиональное, окончила 17.06.2011 Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области Каменский педагогический колледж г. Каменск-Шахтинский Ростовской области, специальность «Математика», квалификация «Учитель математики основной общеобразовательной школы»

Сведения о дополнительном профессиональном образовании: окончила ФГАОУ ВО «Южный Федеральный университет» г. Ростов-на-Дону, 2021г. Квалификация Психолого-педагогическое образование.

Педагогический стаж работы – 12 лет.

Осуществляет обучение и воспитание учащихся, учитывая их психофизические особенности и специфику требований ФГОС к преподаванию математики. Способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора и изучения образовательных программ, применяя разные формы, приемы, способы и средства обучения, в том числе по индивидуальным учебным планам, ускоренным курсам в рамках ФГОС, новейшие образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы согласно требованиям федерального образовательного стандарта. Разрабатывает рабочую программу по математике (предмету, курсу, факультативу и т.п.) на основании примерных образовательных программ и обеспечивать ее реализацию, организуя и поддерживая разные формы деятельности учащихся, с учетом личности ученика, развития его мотивации, познавательных интересов, способностей. Осуществляет связь с родителями, организовывает родительские собрания. Организовывает вместе с коллегами проведение школьной олимпиады по математике и внеклассную работу по математике, формирует команду школы для участия в районной олимпиаде по математике.

Повышение квалификации:

2021, ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Информационные технологии в образовании», 72 ч;

2021, «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Школа современного учителя», 100ч.

2021, ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», Содержательно- технологические аспекты организации воспитательной работы по профилактике экстримизма и терроризма и распространения радикальной и иной диструкттивной идеологии. 72ч.

2021, ГБУ ДПО Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» Цифровые образовательные платформы и сервисы для организации онлайн-обучения. 72ч.

2022, ООО «Инфоурок», г. Смоленск, «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 270 ч.

2022, «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Школа современного учителя. Развитие математической грамотности»,100ч.

2022, «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 100ч.

2022, «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) 58 ч.

2023, «Инфоурок», «теоретические и методические основы образовательной робототехники в условиях реализации ФГОС СОО» 72 ч.

2023, ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» курс повышения квалификации по программе «Воспитание» 72ч.

2023, ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» курс повышения квалификации по программе «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математики). 36ч.