В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

22 октября в МБОУ СОШ №10 пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся, родителей и педагогов школы мы приглашаем принять участие в дистанционных мероприятиях Единого урока («Сетевичок», «Премия «Сетевичок», «Образ жизни российских подростков в сети», «Безопасность в Интернете» и др).

Южно-Российский институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ЮРИУ РАНХиГС) 24.03.2019 года (по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70) проводит День открытых дверей для выпускников, планирующих поступать в ЮРИУ РАНХиГС на факультет политологии.