Уважаемые родители!

В Ростовской области стартовал Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

В рамках данного проекта предусмотрена доступность бесплатной психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Государственное казенное учреждение Ростовской области «Ростовская специальная школа-интернат № 38» оказывает бесплатные консультации, в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» в Ростовской области

Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь ориентирована на поддержку родителей в решении проблем, возникающих при воспитании и обучении детей.

Если вы воспитываете ребенка (детей) от 0 до 18 лет и нуждаетесь в помощи компетентного специалиста, у вас есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию по вопросам образования детей раннего, дошкольного и школьного возраста:

• содержание обучения, воспитания, развития, адаптации и социализации детей;

• обучение, воспитание и развитие детей с особыми образовательными потребностями;

• принятие на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей;

• взаимодействие родителей с детьми с признаками девиантного поведения;

• информация о правах родителей и правах ребенка в сфере образования;

• выбор формы образования и другие вопросы, связанные с обучением и воспитанием детей и др.

Консультацию можно получить:

• Очно при посещении консультационного пункта.

• Дистанционно (по телефону, по электронной почте).

• По месту жительства (в особых случаях).

Записаться на консультацию в удобное для вас время можно по телефону: 8-905-458-77-61.

Адрес: г. Ростов-на-Дону пр-т Стачки 235/2.