Какой Новый год без шумных праздников, познавательных викторин и классных часов, а также увлекательных игр и развлечений. Каждый класс готовит новогоднее представление. Репетиции, костюмы, новогодние песни- работа кипит! И вот настал тот замечательный день.26 декабря в 1 классе прошёл первый новогодний спектакль.

День чудесный настаёт,

К нам приходит Новый год!

Праздник смеха и затей,

Праздник сказки для детей!

Новый год- самый сказочный праздник. Он полон сюрпризов и неожиданностей. Все любимые герои оживают и приходят в гости. Гаснет свет. Звучит музыка… Чудо начинается…Ребята устроили праздник для маленькой ёлочки. Пели песни, танцевали, играли, читали стихи, встречали Деда Мороза и Снегурочку. А после представления все смогли побывать на творческой выставке новогодних поделок.