14 апреля 2018 год объявлен днем весеннего древонасаждения. Было очень отрадно, что все учащиеся нашей школы посчитали своим гражданским долгом принять участие в этой акции - озеленении территории нашей школы.

Хочется надеяться, что эта добрая традиция, приживется у нас, и в школе будут высажены тысячи деревьев, кустарников и цветов, которые сделают нашу местность здоровее и краше. И, став участником этого праздника, посадив сегодня дерево, учащиеся будут ухаживать за ним, холить и лелеять его, чтобы оно росло и цвело вместе с ними. И уже, будучи взрослыми людьми, они всегда могут прийти на пришкольный садово-опытный участок, посмотреть и показать другим свой «символ жизни»!