На весенних каникулах в нашей школе распахнул двери лагерь дневного пребывания «Улыбка». Для того чтобы дети чувствовали себя уютно, не скучали и чтобы им было интересно, были организованы разные мероприятия.

В первый день была организована операция «Давайте знакомиться!», в которой дети принимали активное участие, помогали оформлять уголок, рисовали эмблему лагеря и своего отряда. Распределили обязанности, кто, чем будет заниматься, кто, за что будет отвечать. Составили график дежурства. Все проводимые мероприятия были необходимы для создания приподнятого эмоционального настроения, творчества, для организации взаимодействия детей.

Каждый день в лагере проходили разные мероприятия. Дети принимали активное участие при их подготовке и проведении: придумывали задания, рисовали рисунки, готовили презентации, применяли экспромт, демонстрировали сценарное мастерство.

В полной мере можно сказать, что задачи, поставленные на начало работы весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Улыбка», были достигнуты.