Новый год - это пора сказок и чудес. И наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

27 декабря 2017г. в 1 классе МБОУСОШ №10 состоялся Новогодний утренник.

Повсюду были улыбки, поздравления, танцы. Увлекательная программа включала в себя загадки, игры, в которых принимали участие не только дети, но и родители. На нашем новогоднем утреннике, взявшись за руки, в дружном хороводе все присутствующие пели новогодние песни, играли, смеялись, получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

И пусть организаторы праздника Суховеева Наталья Анатольевна и Родина Галина Алексееевна не волшебники, но новогодний праздник получился поистине волшебными.