В 3 «Б» классе прошел новогодний утренник. Ведущая, классный руководитель Ташкинова Оксана Викторовна пригласила всех на праздник.

На Новогоднюю елку прилетел Старик Хоттабыч (Рома Выпряжкин) вместе с волшебниками(Андреем Носовым и Сергеем Бойченко), а восточные красавицы (Шевченко Карина, Багдасарян Сюзанна, Крикунова Альбина) исполнили восхитительный танец. Вместо Деда Мороза пришел Карабас-Барабас(Ярослав Каминский) и заставил всех польку танцевать.

Метелица(Настя Какичева) и Снегурочка(Кира Ходзько) объясняли Хоттабычу, как нужно праздновать Новый год. На ёлке все огоньки задула Баба-Яга( Арина Казьминова), но Дед Мороз и его друзья: Лисенок(Кирилл Яндиев), Огонек(Марк Ордийчук) ,Луна (Полина Деревянко) и брат Елочки(Миша Горячев) вернули все краски на елку.

Дети води хоровод, пели песни, играли в интересную игру: «Паровозик». Дед Мороз каждому вручил подарок.

Огромные слова благодарности автору сценария, учителю музыки Суховеевой Наталье Анатольевне. Дети и родители получили море положительных эмоций.