Ждут и взрослые и дети

Мишуры и конфетти,

Среди поводов развлечься

Веселее не найти!

Весь декабрь ученики 3 «А» класса (кл.рук.Попова Л.Н.) готовились к Новому году. В классе прошло много интересных мероприятий, классных часов, посиделок. Ребята узнали много примет про Новый год, как отмечали праздник в старину на Руси, чем наш праздник отличается от заграничного. Вместе с ребятами изучили меню праздничного стола и сами изготовили новогодние бутерброды. В классе работала новогодняя почта, где каждый желающий мог поздравить своих одноклассников, близких и родных. А куда же без символа года? На уроках технологии изготовили из меха подставку под карандаши в виде собачки, а сшитые из фетра таксочки были как живые.30 декабря в нашем классе было много гостей. Ребята нашего класса показали своим родителям новогоднюю сказку «Морозко».В конце праздника все дети и родители поздравили друг друга с праздником и пожелали всего самого доброго, хорошего в Новом году!