Коляда, коляда!

Это - дружный хоровод,

Это - дудочки и скрипки,

Шутки, песни и улыбки -

Вот, что значит Hовый год!

К 25-летию принятия Конституции и 70-летию принятия Всеобщей декларации прав человека в МБОУ СОШ №10 для обучающихся был проведен Единый урок по правам человека.

С 03 декабря по 10 декабря в МБОУ СОШ№10 была проведена «Неделя Воинской Славы». В ходе проведения недели с 5 по 11 классы были проведены классные часы, уроки мужества, посвященные памятным датам: - День Неизвестного солдата; День контрнаступления советских войск против немецко – фашистских войск в битве под Москвой, конкурсы сочинений, эссе, посвященных героизму, мужеству воинов России, мощи и славе русского оружия. 03 декабря состоялась общешкольная линейка, посвященная Воинской Славе.

3-7 декабря 2018г. в МБОУ СОШ № 10 проводилась неделя предметов гуманитарного цикла. В рамках недели были проведены мероприятия по истории, обществознанию.