На сайте Федерального института педагогических измерений в разделах «ЕГЭ и ГВЭ-11" и "ОГЭ и ГВЭ-9» в подразделе «Тренировочные сборники для обучающихся с ОВЗ» опубликованы Тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 11 предметам (русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика), а также сборники для слепых обучающихся для подготовки к ГИА-11.

В саду рябина машет веткой,

Рассвет даёт сигнал звонкам.

И в классах первые отметки

Бегут по новым дневникам

Мероприятие с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой состоится 31 августа 2018 года в 11.00 формате видеоконференции.

В конце учебного года традиционно в нашей школе прошёл выпускной для учеников начальной школы. Ребята вместе с классным руководителем Сидоровой Л.П. очень постарались, праздник получился великолепный!

12 мая в Д/К «Шахтер» пос. Горняцкого прошел отчетный концерт художественной самодеятельности школы №10. Отчетные концерты в нашей школе проходят традиционно в конце года.