Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем классе является одним из самых любимых у воспитанников!

Во исполнение п. 5.6.1 плана мероприятий проекта «Социальная активность» в МБОУ СОШ №10 прошел урок, посвященный социальной активности и добровольчеству, в котором приняли участие волонтеры отряда «Благо Дарю» в количестве 14 человек.

Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.

Есть праздники. которые любит сама природа. К ним относится и 1 сентября. Как правило. в этот день - светло, тепло и сухо. День знаний дорог и близок всем, потому что каждый житель России - ученик. В прошлом, настоящем или будущем.